Главная › Архивы по месяцам › Октябрь 2013

Как найти профессионалов для раскрутки сайтов

В наш век цифровых технологий всё больше людей ищут товары и услуги в сети интернет. Поэтому каждому владельцу бизнеса стоит задуматься над тем, насколько просто найти информацию о его услугах или товарах во всемирной паутине. Для того, чтобы привлечь потенциальных …

Читать полностью »

Печати с защитой могут быть не только от подделок

Такое положение дел, когда на смену обычным печатям и штампам приходят печати с защитой, никого не удивляет: во конце концов, с усложнением любых защитных технологий совершенствуются и мошеннические способы их преодоления. Это походе на борьбу производителей антивирусных программ с хакерами, …

Читать полностью »

Как можно обойти конкурентов по SEO-продвижению

Каждый  оптимизатор  стремится при раскручивании сайта превзойти конкурентов с наименьшими потерями денег и времени. Изначально для этого настраиваться следует на сильный проект с качественным и уникальным контентом. Кроме этого, будет непредсказуем в результатах любой метод рекламы вашего ресурса. Например, в …

Читать полностью »

Как бороться с плохим хостингом и что делать если проблема возникла

Что делать, чтобы избежать проблем с хостом? Конечно, в первую очередь – выбирать надежный хостинг. Однако, как многие знают по неприятному опыту, даже самый надежный хостинг может «лечь», оставив вас как без рук. Потому что очевидно, что онлайн-предпринимателю без онлайн-магазина …

Читать полностью »

Какие бывают клиенты SEO. Часть 1

Сложно перечислить все рычаги методов воздействий SEO: это и обновление алгоритмов, и целесообразная плотность ключевых слов, и положительные тенденции в поисковом трафике, и создание качественного контента.

Как удалить свою страницу из социальной сети Одноклассники раз и навсегда.

Первым делом заходим на свою страницу в Одноклассниках и прокручиваем её в самый низ. (картинки кликабельны) Вот что мы увидим:

Набор софта для оптимизатора

На сегодняшний день, нет в интернет не единого «серьезного» манимейкера. Который, бы не использовал хоть одну программу из ниже перечисленных. Именно благодаря вот таким программам можно существенно укорить процесс продвижения проекта, быстро находить ошибки на сайте, которые не дают ему …

Читать полностью »

Преимущества контекстной рекламы

Речь пойдет об еще одном эффективном способе раскрутки сайта. Называется он — контекстная реклама. Это платное объявление продвигаемого сайта, которое выводится на страничке результатов поиска поверх топа. С помощью контекстной рекламы продвижение сайта приносит мгновенный результат. Поэтому оптимизаторы все чаще …

Читать полностью »

Яндекс начинает тестировать новую страницу выдачи. ВИДЕО

Яндекс тестирует новую страницу выдачи на площадке yandex.com. Её отличие от всем нам привычной – в дизайне и в технологических решениях.

Как правильно писать статьи для сайта

И так, здесь я не буду описывать все тонкости данной работы. Я опишу основные правила, которых должен придерживаться любой начинающий оптимизатор. Есть два основных способа написания контента. Согласно второму способу вы пишете статьи, специально для какого-то поискового запроса,  чтобы привлечь …

Читать полностью »