Главная › Архивы по месяцам › Сентябрь 2013

Основные причины тратить больше на поисковую оптимизацию сайта. 1 часть

Существует ряд веских доводов в пользу целесообразности вложения инвестиций в поисковую оптимизацию.

Новое приложение Wolfram Alpha для анализа информации на Facebook

Новое приложение Wolfram Alpha позволит вам анализировать информацию на Facebook.

Эксперимент оправдал себя

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам об эксперименте, который я провел на днях. О начале его проведения я не стал писать, но он оправдал себя.

Яндекс бесперспективно отстает от Google предлагая его услуги

Некоторое время назад, многие блогеры Рунета заметили спад активности Яндекса на рынке поисковых услуг. Это событие успело поднять шумные обсуждения на форумах, где было больше паники и противоположных сообщений, нежели каких-либо конструктивных замечаний и умных мыслей.

Основные правила эффективной рассылки

Когда речь заходит о рассылках, вы можете придумать многое: идеальное предложение, оригинальный текст, заманчивый концепт. Но если у вас нет достаточного списка адресатов, готовых и желающих принять ваши письма, то все остальное становится ненужным.

Правильные ссылки для Тиц

Добрый вечер, дорогие читатели. Я только что вернулся и сразу сел за написание второго поста. Собственно погода меня не особо порадовала, но всё же. Сегодня хочу рассказать вам о тех ссылках, которых не нужно миллионы, чтобы получить заветный Тиц.

Границы оценки социальных медиа

  Рассмотрим сегодня область окупаемости инвестиций социальных сетей. Параметров, указывающих на успешность или неэффективность маркетингового продвижения бренда через социальные сети, имеется множество.

Интернет, SEO, деньги. Мои достижения и планы

Здравствуйте, дорогие гости и постоянные читатели этого блога. В этот раз напишу, чем я в основном занимался последнее 2 -3 месяца, чего за это время мне получилось добиться и что нового я узнал. Как наверно уже заметили те, кто периодически …

Читать полностью »

В Кремле работает система 3-D распознания лиц

С начала этого года, в Кремле запустили программу  3-D по распознанию лиц. Это программа была разработана в России, и теперь она контролирует вход на один из спецобъектов в Кремле. Компания «Наука — Техника – Безопасность» предоставила не только биометрическую программу, …

Читать полностью »

Как повлиять на авторитетных пользователей в сети и завоевать доверие

Успешная работа социальных медиа сетей вынуждает владельцев множества ресурсов стремиться как-то заинтересовать влиятельных в конкретной сфере деятельности пользователей.